Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Ноября 2013 в 11:54

Новые возможности Директ Коммандера 2.8

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6165
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Яндекс.Директа сообщила о важных изменениях в инструменте Директ Коммандер 2.8:

- теперь у сервиса есть интерфейс на английском, украинском и турецком языках, что делает его доступным для зарубежных рекламодателей,

- новые дополнения:
  • Группы объявлений - вкладка для настройки параметров группы: названия, геотаргетинга и единых минус-слов. Объявления и ключевые фразы выбранной группы отображаются в следующей панели на вкладках «Объявления» и «Фразы». Фразы, как и геотаргетинг, теперь настраиваются для группы в целом, а не для отдельных объявлений в ней.
  • Мастер визиток - инструмент для массового редактирования заменил в интерфейсе отдельные вкладки с визитками. В Мастере визиток можно создать новую визитку или выбрать в качестве шаблона одну из существующих. Мастер визиток можно вызывать на вкладке «Объявления» по двойному щелчку в поле «Визитка» или с помощью контекстного меню выбранных объявлений.
  • Визитка для новых объявлений - на вкладке настроек кампании теперь можно выбрать одну из существующих визиток, которая будет автоматически копироваться в создаваемые объявления. Эта настройка пришла на замену единой визитке.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть