Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Мая 2010 в 16:13

Новинки SEOnews: а кто не любит поговорить о себе?

Россия +7 (495) 139-20-33
2 5123
Подпишитесь на нас в Telegram

У редакции SEOnews накопилось несколько любопытных новостей для своих читателей. Первая – это грядущие изменения в структуре и дизайне нашего информационного портала. Уже в ближайшее время мы визуально преобразимся. Изменения преимущественно коснутся главной страницы. Дабы не шокировать завсегдатаев, привыкших к нынешнему дизайну, в течение первого месяца в тестовом режиме будут доступны как старая, так и новая страницы. А внимательные пользователи уже сейчас могут наблюдать часть незначительных, но полезных изменений в дизайне. Что касается структуры сайта, то в издании появятся два новых раздела. Какие? Следите за нашими новостями, и все узнаете.

Еще одно изменение касается административной структуры SEOnews: у нас появился Директор по развитиюизвестный в SEO-кругах блогерДмитрий Голопогосов aka Dimok. Наши читатели уже хорошо знакомы с ним по еженедельным дайджест-подкастам, выходящим последние месяцы. Мы вверяем себя в руки этого опытного специалиста, и, пользуясь случаем, поздравляем Дмитрия с юбилеем. Сегодня новоиспеченному Директору по развитию проекта SEOnews исполняется 30 лет. Дмитрий, желаем исполнения задуманного;)

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Светлана Чернева
    больше года назад
    ну первое изменение на главной - замена кнопок голосования на кнопки твиттера ;)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Анна Лебедева
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Анна Лебедева
    больше года назад
    Еще уйма всякой мелочевки есть. Кнопки твиттера - то, что сразу можно заметить. Хотя в новости именно на них и намекали. а так - блок каментов сразу под материалом, вывод туда же фоток пользователей (если эти фотки есть), ну и много всего совсем по мелочи)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть