Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Декабря 2005 в 12:00

Новогоднее предложение от MSN Shopping

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2742
Подпишитесь на нас в Telegram

Канун Нового Года и Рождества - предпраздничная суета и предвкушение сказочной атмосферы. Наступление декабря - это открытие повсеместного «сезона покупок», даже за пределами реального мира, в мире интерактивном.

Только на время праздников MSN делает своеобразный подарок своим пользователям. Благодаря обединению MSN с eBay, широкий перечень услуг на сайте MSN значительно расширится, и тысячи качественных и недорогих предложений от онлайнового Интернет-аукциона eBay теперь можно будет найти в MSN Shopping. Также, доступными пользователю станут различные усовершенствованные новинки, которые раньше можно было найти лишь на сайте eBay.

Весь перечень товаров и услуг, зарегистрированных на eBay, уже сейчас напрямую доступен в MSN Shopping. Вниманию пользователей представлены и товары с фиксированной ценой, и товары, цена которых будет определена online-аукционом.

Сайт претерпел некоторые функциональные изменения для того, чтобы достойно представить eBay-товары. Например, теперь можно будет легко найти информацию об аукционах на интересующий пользователя товар; информацию о средней цене продажи того или иного товара, которая будет расположена на странице цен и результатов. Предложенный сервис во многом упростит предпраздничные хлопоты пользователей, и, несомненно, поможет сэкономить.

По информации feeds.searchenginewatch.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть