Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Декабря 2018 в 15:42

Новогодний подарок от Proxy-Sale: промокод на прокси

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7556
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Сервис Proxy-Sale подготовил новогоднюю акцию: скидка 15% на покупку прокси до 31 декабря.

Чтобы стать участником новогодней акции, нужно купить прокси и на этапе покупки ввести промокод «seonews2018» без кавычек в поле «Есть промокод». Предложение действует до 31 декабря включительно и без ограничений на количество использований.

Proxy-Sale

Что такое Proxy-Sale

Proxy-Sale – одна из самых крупных компаний в данном сегменте рынка с более чем 100 000 IP и 300 серверов в разных странах. Команда Proxy-Sale постоянно решает насущные проблемы SEO-специалистов при работе с Key Collector. Например, если, по мнению Yandex.Wordstat, с одного IP-адреса поступает много запросов, он требует пройти тест-проверку (ввести капчу). Это отнимает много времени и нервов. Поэтому в Proxy-Sale прокси-сервера предоставляют только в одни руки, чтобы избежать банов аккаунтов и уменьшить количество капчи.

Также IP-адреса Proxy-Sale снижают угрозу полной блокировки аккаунта с ошибкой 403 и подвисания программ. По словам команды сервиса, прокси от Proxy-Sale помогают быстрее и проще составлять семантическое ядро и проводить анализ сайтов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть