Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Февраля 2018 в 12:08

Новые спикеры на eTarget‘18: Blackmoon Crypto, Viber, Сбербанк и Игорь Ашманов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5597
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

12–13 апреля в Кампусе Сколково пройдет главная конференция по управлению аудиторией eTarget 2018. В программе подтверждены новые доклады:

Фелипе Лема Воробей (директор по маркетингу в Blackmoon) поделится кейсом успешного token sale маркетинга – проект привлек $30 млн в 2017 году – и расскажет, как завоевать внимание в условиях хайпа, как создать и управлять комьюнити.

Игорь Ашманов (управляющий партнер «Ашманов и партнеры») расскажет о том, как реагировать, когда на компанию обрушивается информационная атака, можно ли обернуть ее против тех, кто ее затеял, и стоит ли это делать.

Атанас Райков (директор Viber по глобальным телекоммуникационным партнерствам) расскажет о том, как использовать мессенджеры для решения маркетинговых задач и о том, что нового готовит Viber в этой области.

Роман Синенко (директор по маркетингу программы лояльности «Спасибо от Сбербанка») расскажет про геймификацию в программах лояльности: для каких задач нужна геймификация и какие механики эффективны сегодня.

Всего на конференции будет более 50 докладов с участием Яндекса, Red Keds, Habrahabr, Лайфхакер, Тинькофф Банк, канала «Интернет-аналитика» и многих других.

До 1 марта действует скидка 5% на участие по промокоду SEONEWS.

Регистрируйтесь с помощью бота @EtargetBot или на сайте.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть