Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Января 2006 в 12:00

Новые функции мобильных

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2393
Подпишитесь на нас в Telegram

На следующей неделе у российских граждан появится возможность приобрести абсолютно новую модель сотового телефона Voxtel VS600. Только в отличие от мобильников-предшественников этой модели свойственны несколько другие функции. Телефоны Voxtel содержат приложения Rambler и окажут помощь пользователям, не зависимо от их местонахождения, в получении доступа к востребованным Интернет-сервисам.

Информация, которую можно получить с помощью чудо-телефона, весьма разнообразна!Вы сможете воспользоваться почтой Rambler, быть в курсе последних новостей, следить за событиями культурной жизни России, выбирать туристические маршруты, а также черпать много другой полезной и интересной информации!Уникальность продукта связи заключается в том, что это первый телефон, снабжённый всеми настройками для использования WAP-сервисов Rambler.

Наконец, и российский покупатель сможет оценить качество и функциональность телефона-новинки, а Rambler, хочется надеяться, не остановится на достигнутом и продолжит совершенствовать своё изобретение, внося коррективы и предлагая на суд пользователей новые идеи!

По информации rambler.ru/db/press

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть