Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Ноября 2005 в 12:00

Новые функции сервиса Google Sitemaps

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3759
Подпишитесь на нас в Telegram

Google помогает в решении проблем, возникающих у пользователей, и упрощает работу веб-матсеров. Вашему вниманию Google Sitemaps представляет новый инструмент, благодаря которому процесс индексации контента поисковыми роботами будет проходить намного эффективнее. На официальном блоге Google приводится любопытная статистика, которая подтверждает, что веб-мастера способны создавать и корректировать страницы для скорейшей и продуктивной индексации поисковыми роботами.

К тому же, Google Sitemaps теперь предлагает процентное соотношение запросов, которое показывает не только наиболее популярные запросы в Google, но и те сайты, на которые пользователи заходят наиболее часто. Подробнее о новой статистике читайте здесь

Компания Google стремится систематизировать знания пользователей и создателей о состоянии и перспективах сайта. Осведомленность о текущем положении дел и технология создания оптимальных условий для успешной индексации контента поисковыми роботами приведут исключительно к положительным результатам.

По информации webpronews.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть