Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Августа 2010 в 15:51

Новые назначения в объединенной компании «Рамблера» и «Афиши»

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4871
Подпишитесь на нас в Telegram

Виктор Ламбурт возглавил департамент разработки объединенной компании «Рамблера» и «Афиши», Павел Рогожин - дирекцию коммуникационных продуктов.

С ноября 2006 года и до настоящего момента Виктор возглавлял техническую дирекцию «Афиши». В 2001 – 2006 он работал в РБК: начав карьеру в компании с программиста, в результате стал заместителем директора департамента. Виктор закончил механико-математический факультет МГУ и получил степень кандидата физико-математических наук.

Павел Рогожин, до настоящего момента руководивший разработкой в «Рамблере», сосредоточится на коммуникационных продуктах объединенной компании.

«Коммуникационные сервисы - один из важнейших компонентов портала, - комментирует назначение Дмитрий Степанов, директор по продуктам. – Они, безусловно, заслуживают того, чтобы Павел 100% своего времени и сил посвятил им. Виктор за те 4 года, которые он возглавлял разработку в Афише, смог выстроить надежную, прозрачную и эффективную систему. Уверен, его знания и опыт помогут нам перейти в «высшую лигу» инновационных технологических компаний».

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Замечу на страничке.. " МОЛИ Бога "было 20 комментариев Почему убрали??, о нарущениях модератарами игрового портала игры бильрд9
    .Грубые причем .. мат брaн , а вот скиныв взяли да убрали
    .ПЛОХО !!!! так начинать..Буду Молить БОГА, что б все же относились к людям нормально и не уголдничали во благо одного!Как до ,Турищевой невозможно было достучаться видимо тут тоже самое
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть