Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Января 2006 в 12:00

Новые открытия Microsoft

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3781
Подпишитесь на нас в Telegram

Спустя лишь неделю после официального сообщения о создании Microsoft adLab, компания анонсировала открытие еще двух научно-исследовательских лабораторий Microsoft Live Labs (MLL) и Search Labs.

Лаборатория MLL объединила исследователей MSN и Microsoft Research. Microsoft Live Labs будет специализироваться на разработках прикладных исследовательских Интернет-программ. В свою очередь, они (программы) обеспечат быстрое моделирование и запуск новейших технологий, разработку изобретений, а также оптимизацию и внедрение технических предложений от Windows Live.

По сообщению официальных источников, в лаборатории Live Labs большое внимание будет уделяться всестороннему изучению широкого спектра научных вопросов, таких как мультимедийный поиск, машинное обучение, распределенное вычисление, поиск информации и многое другое. В отличие от обычных исследовательских работ, лаборатория MLL будет рассматривать приемлемость теорий и принципов по отношению к определенной проблеме, продукту или услуге.

Еще одним открытием компании Microsoft стала лаборатория Search Labs (SL), которая будет осуществлять свою научную деятельность в тесном контакте с лабораторией MLL.По всей видимости, у компании накопилось много наболевших вопросов, требующих тщательного изучения.

По информации feeds.searchenginewatch.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть