Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Марта 2008 в 11:54

Новые сайты AOL будут генерить трафик

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2911
Подпишитесь на нас в Telegram

AOL ставит новые цели Компания AOL, одно из подразделений медиахолдинга Time Warner, готовится запустить более десяти сайтов, чтобы привлечь новых рекламодателей и догнать прямых конкурентов – Google и Yahoo!. "Мы хотим привлечь столько аудитории, сколько только сможем", - говорит Билл Уилсон, исполнительный директор AOL, в интервью агентству Bloomberg.

В данный момент не оговаривается, какие проекты находятся в разработке. Однако ряд источников в AOL указывают на то, что компания будет создавать только тематические и нишевые сайты. Примерами могут быть представленные в 2007 году музыкальный сайт Spinner и онлайн-журнал Asylum.

Отметим, что в прошлом году AOL стал заметно активней: большего внимания удостоилась онлайн-реклама, были обновлены главная страница и другие сайты компании. Согласно последним статистическим данным comScore за январь 2008 года, за месяц все сайты, которыми владеет AOL, привлекли 109,4 млн человек и находятся на четвертом месте по популярности, уступая Yahoo!, Google и Microsoft Corp.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть