Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2011 в 12:10

Новые закрытые стратегии в ROOKEE

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5075
Подпишитесь на нас в Telegram

Теперь в интерфейсе сервиса ROOKEE интегрированы новые функциональные возможности, дающие выгодное предложение для веб-мастеров и повышающие эффективность продвижения для оптимизаторов.

Пользователи смогут наравне с обычными биржевыми ссылками покупать «вечные» ссылки в новостных блоках на самых трастовых площадках Рунета.

В связи с внедрением «новостных» ссылок, авторы закрытых стратегий создали новые и усовершенствовали существующие стратегии продвижения.

Новые стратегии, использующие при продвижении news-ссылки от Pr.Sape, могут использоваться для продвижения разнообразных проектов и запросов, но все они обладают рядом преимуществ:

  • по ним покупаются вечные ссылки с качественных трастовых площадок: до того, как попасть в PR.SAPE, площадки проходят жесткую модерацию, а значит, ссылки с них незаспамлены и передают Вашему сайту больше веса
  • ссылки в новостях быстро индексируются, а значит быстро начинают оказывать нужный поисковый эффект (время индексации сайтов не более 24 часов)
  • отличительной особенностью вечных news-ссылок является их естественность - текст ссылки и ее расположение максимально привычны для пользователей, а значит по ним будет идти реальный трафик

Также внедрен новый функционал, с которым продвижение проектов под Google стало удобнее и быстрее. Основную работу делает инструмент:

  • Автоматизированный сбор позиций
  • Установка цели продвижения
  • Технический аудит сайта
  • Автоматизированный расчет бюджета
  • Удобная отчетность

Выбирая стратегию в бирже стратегий ROOKEE, у пользователей появилась возможность выбрать поисковую систему - Яндекс или Google.

Авторы стратегий давно ждали выпуска этого функционала, и сразу же подготовили ряд свежих стратегий для продвижения проектов под Google.

О первых авторах, внедривших в свои закрытые стратегии покупку вечных ссылок от Pr.Sape и подготовивших стратегии для продвижения проектов под Google, а также описание этих стратегий читайте на блоге ROOKEE: https://www.rookee.ru/blog.aspx

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть