Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Ноября 2006 в 12:00

Новый блог от Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2791
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне был запущен новый блог Google - CPG (Consumer Packaged Goods – упакованные потребительские товары), который будет работать под девизом «все новости от Google о том, что подходит для вашего холодильника и буфета». Блог CPG будет освещать идеи по маркетингу, которые Google-группа находит в Сети и использует в работе.

Так называемые «упакованные потребительские товары» — это кола, чипсы, напитки, жвачки, зубная паста, пиво, бумажные салфетки и тому подобные вещи. Значительную часть розничной цены такого товара составляет именно реклама, то есть бренд. Американские корпорации, в том числе Johnson&Johnson, Procter&Gamble или PepsiCo Inc., тратят на рекламу сотни миллионов долларов. Сейчас они начали активно использовать Интернет.

Основная задача нового ресурса – это организация общения пользователей, рекламодателей и производителей. Регулярно здесь будут публиковаться посты о влиянии CPG на состояние онлайн-маркетинга, о работе с рекламодателями, что поможет потребителям приобрести опыт общения с представителями слуг.

Помимо официальных новостей от Google, касающихся CPG, в блоге можно будет поговорить на другие веселые, интересные темы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть