Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Ноября 2008 в 14:56

Николай Прянишников- новый гендиректор «Майкрософт Рус»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3270
Подпишитесь на нас в Telegram
Николай Прянишников, исполнительный вице-президент «Вымпелкома» по развитию международного бизнеса займет должность генерального директора ООО «Майкрософт рус». Об этом «Ведомостям» Биргер Стен, нынешний руководитель компании.Николай Прянишников вступит в должность гендиректора «Майкрософт рус» в январе 2009 года и примерно до июля Стен Биргер будет содействовать работе нового гендиректора.

Николай Прянишников - новый гендиректор «Майкрософт Рус» планирует активно продвигать продукты Microsoft на массовом рынке. «Мы разработаем программы стимулирования продаж в крупных розничных сетях», — обещает он. Задачей Прянишникова будет вывести Россию в тройку регионов-лидеров, пока среди иностранных дочерних структур российская вышла на 5-е место по продажам.

Ольга Мигачева, пресс-секретарь Microsoft, подтверждает, что новый президент выбирался с учетом личных качеств и опыта, а отрасль, где он работает, при этом роли не играла. Никаких акцентов на телекоме или изменения бизнес-приоритетов российского Microsoft с приходом Прянишникова ожидать не стоит, подчеркивает она.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть