Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Марта 2011 в 11:24

Новый инструмент для поискового продвижения

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4496
Подпишитесь на нас в Telegram
Компания PHPShop Software выпустила специальный инструмент для SEO-специалистов, создающих сеть сайтов для продвижения сторонних слуг, размещения рекламы или ссылочные биржи - PHPShop Micro Edition.

Программа подойдет для небольших сайтов, где нечасто меняется контент и требуется экономия времени на его изменение и установку. С помощью Micro Edition создаются HTML-страницы, содержащие контент, который будет выводиться в общем дизайне сайта.

Инструмент выпущен для сайтов на платформе PHPShop CMS Free – бесплатного контент-менеджера, позволяющего создать сайт любой сложности за несколько часов и управлять им, не имея специальных навыков.

Micro Edition не использует базу данных MySQL и подходит для бесплатных хостингов. Преимуществами работы с PHPShop CMS Free и Micro Edition являются: небольшой, по сравнению с аналогами размер (800 KB), богатый выбор бесплатных шаблонов, Gzip сжатие документа, простое управление контентом, шаблонизатор с поддержкой php, форма отправки сообщений.

Micro Edition, как и весь проект PHPShop CMS Free распространяется бесплатно и доступен для скачивания на официальном сайте CMS.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Юрий
    больше года назад
    То что надо!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Marketnotes.ru
    больше года назад
    Ну-ну....
    С каких это пор так нагло механизмы для ГС стали продвигаться ;(
    Еще бы граберы контента сюда впихнули, и ваще капец....
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть