Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Июня 2007 в 12:49

Новый MSN для мобильных

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4389
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне Microsoft Corp. сообщила о редизайне портала MSN, оптимизированного под мобильные телефоны. «Мы твердо уверены, что для мобильных телефонов с усовершенствованными функциональными данными необходима сеть, которая позволит реализовывать эти возможности, предлагая новые сервисы и контент», - говорит Фил Холден (Phil Holden), директор департамента мобильных веб-сервисов Microsoft.

Новый MSN портал для мобильных телефонов предлагает новости, информацию о спорте, игры и развлечения, доступ к таким сервисам, как e-mail, поиск, онлайн-карты, мгновенные сообщения. Весь перечисленный контент теперь можно найти на одной странице.

Также важно отметить следующее, как только пользователь попадает на сайт, MSN платформа определяет мобильный телефон и автоматически оптимизирует вид портала под данную модель, подбирая оптимальную для монитора передачу сайта, например, размер шрифта и т.д.

Все большее внимание, которое обращает на себя мобильный интернет, вполне обосновано. Отметим, уже сейчас его аудитория пользователей в США насчитывает 32 млн. По прогнозам многих исследовательских агентств, к 2011 году это число увеличится до 110 млн.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть