Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Декабря 2005 в 12:00

Новый подход к Онлайн-рекламе

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3049
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания PixelAdNet предлагает новый подход к рекламе в Интернете: объединение стиля, присущего баннерам, с образной рекламой. По предварительным прогнозам, такая реклама должна стать на порядок дешевле всех известных видов рекламы в Интернете.С момента своего появления баннерная реклама стала широко популярна в Интернете. Баннеры специально создавались для продвижения брэнда, для привлечения пользователей к участию в конкурсах и т.д.

Свежая идея в мире рекламы была впервые предложена на www.milliondollarhomepage.com совсем недавно, что принесло сайту огромную популярность буквально за считанные дни. Новый вид рекламы привлек невероятное количество посетителей.В общем-то, изобретения никакого не было, просто объединили разные типы рекламы. Результаты оказались ошеломляющими.

Все преимущества нового типа рекламы можно посмотреть здесь.По заявлению PixelAdNet, цены на такую рекламу не просто низкие, а невероятно низкие. Как известно, все гениальное - просто, однако вряд ли кто-то слышал, чтобы все гениальное и простое еще было бы и по низкой цене… И всё же сомнения присутствуют!..

По информации prweb.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть