Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Декабря 2006 в 12:37

Новый поисковый сервис Travel Belarus

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3902
Подпишитесь на нас в Telegram

Европейская туристическая поисковая система www.TravelsWise.com анонсировала запуск поискового сервиса Travel Belarus – туристического гида по Белоруссии.

Для туристов, желающих посетить Белоруссию выложен специальный гид. Здесь представлена информация о географическом расположении, климате, уровне жизни, отелях в крупных городах и даже невысоком уровне преступности в стране. Под строкой поиска в виде облачков представлены популярные запросы. До этого в TravelsWise были данные о десяти странах, в том числе и России. Новый поисковик разработан по технологии Swicki, поиска для коммьюнити.

Поиск Swicki похож на обычную поисковую систему, основное отличие в том, что его можно адаптировать к определенной тематике и к определенному сообществу. Форма поиска встраивается в сайт или блог: сама обучается по истории запросов пользователей, выдает результаты, более релевантные к вашей тематике, показывает «облако» популярных запросов. Пользователь может заранее внести ограничения и фильтры: ключевые слова или адреса сайтов, наиболее близких по смыслу, блоги, категории, сайты-исключения.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть