Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Июня 2006 в 12:00

Новый Toolbar от Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2848
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Google выпустила Toolbar beta. В новой версии панели добавлена функция уточнения поискового запроса, вводимого пользователем, говорится в официальном блоге компании. При вводе текста поискового запроса программа предлагает варианты, основанные на закладках и истории поиска в панели инструментов, и уточняющие, что именно хочет найти пользователь. Эта функция пока добавлена только в версию для Internet Explorer.

В новой версии панели Google для браузера Mozilla Firefox появилась функция безопасного просмотра, которая раньше распространялась как самостоятельное расширение. Безопасный просмотр Google, используя сведения о мошеннических страницах из разных источников, предупреждает интернет-пользователей о переходе на страницу, добывающую личную информацию обманным путем, защищая от распространенного вида интернет-мошенничества.

Кроме того, интерфейс Google Toolbar переведен на 16 языков, в том числе и на русский язык.Google Toolbar beta поддерживает браузеры Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox и распространяется бесплатно. Загрузить программу можно на сайте Google.

По информации lenta.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть