Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Января 2006 в 12:00

Новый тулбар от Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3803
Подпишитесь на нас в Telegram

Google не позволяет своим сервисам устаревать и один за одним проводит постоянные апдейты и доработки. Это уже стало закономерностью, что пользователям регулярно предлагается что-то более качественное и улучшенное по всем правилам IT-моды. Поэтому последнее предложение от Google, улучшенный тулбар для Internet Explorer, ожидали многие.

Тулбар представлен новыми свойствами, которые особенно порадуют постоянных пользователей Интернета. Во-первых, это улучшенные «предложения», которые появляются сразу, как только пользователь ввёл свой запрос; во-вторых, возможность добавления специальных кнопок, позволяющих быстрый поиск любимых сайтов; в-третьих, возможность создавать и сохранять онлайн-закладки, а также делиться web-страницами с другими пользователями.

В настоящее время 4 версия Google-тулбар доступна только на английском языке, но уже в ближайшей перспективе компании - представить его на 16 языках.Помимо этого, была запущена специализированная версия тулбара для предприятий, наделенная свойствами, которые отвечают специфике рода деятельности.

По информации feeds.searchenginewatch.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть