Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Марта 2006 в 12:00

Новый взгляд на Google Mini

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2585
Подпишитесь на нас в Telegram

В январе этого года компания Google выпустила улучшенную версию Google Mini, которая обеспечивала индексацию и поиск документов в больших количествах: от 100 до 300 тысяч. Однако новая версия предстала перед пользователями с новой ценой, не отвечающей рентабельности многих компаний малого бизнеса. Это стало поводом для дальнейшего развития Mini-проекта.

Сегодня Google продолжает активное распространение Google Mini в самые разные потребительские сегменты IT-рынка. Новая версия аппаратного поискового устройства, предназначенного для локальных и корпоративных сетей, будет представлять огромный интерес для самых небольших представителей малого бизнеса.

Это уже четвертая модель, основным преимуществом которой перед предыдущими поисковыми устройствами семейства Mini является более приемлемая цена за оптимальные функциональные возможности. Данная модель Google Mini сможет работать с 50 тыс. документов и индексировать более 220 различных форматов файлов. К тому же, пользователи всегда смогут произвести апгрейд данной версии на более мощную.

По информации www.webpronews.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть