Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июня 2006 в 12:00

Новый Yahoo Photos – новые возможности!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2689
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Yahoo анонсировала выпуск бета-версии сайта Yahoo Photos, позволяющего загружать фотографии с высоким разрешением, а также маркировать их специальными пометками, необходимыми для поиска. Помимо вышеперечисленных качеств, на сайте можно оставлять свои комментарии и делиться мнением с другими пользователями.

Yahoo Photos интегрирован с такими сервисами, как Yahoo Mail, Messenger, Mobile, во многом благодаря которым пользователи могут просматривать открытые для общего доступа фотографии. По словам официального представителя компании, для нового сайта Yahoo решила применить усовершенствованные технические разработки от Flickr. Рассматривая данную компанию как серьезного игрока на рынке фототехнологий, Yahoo поспешил приобрести ее еще более года назад.

Однако, в отличие от Flickr, не все фотографии на Yahoo Photos находятся в свободном доступе к поиску, что отвечает желанию многих пользователей сохранять определенную конфиденциальность частной жизни. В свободном доступе будут находиться только те фотографии, которые пользователи посчитали нужным представить к просмотру.

По информации marketingvox.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть