Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Ноября 2020 в 12:20

Новый портал АКАР: интерактивные карты рекламного рынка

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3752
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

АКАР представляет платформу с интерактивными картами рекламного рынка. Это первый индустриальный портал, на котором представлена информация об игроках различных сегментов рынка с с указанием их компетенций, достижений, специализации и особенностей работы в удобной для пользователей форме.

Проект создан с целью собрать и структурировать в одном месте всю полезную для клиентов информацию о компаниях рекламного рынка. Теперь не нужно самостоятельно выявлять специализацию агентства и географию оказания услуг. С помощью встроенных фильтров можно отобрать интересующий вас сегмент компаний и проанализировать их на предмет возможного сотрудничества.

На портале представлены участники сегментов indoor, фарм-коммуникаций и промоиндустрии. Также там собраны все члены АКАР, которые формируют отдельную карту «Национальный рекламный рынок». Дополнительно вы можете ознакомиться с картами рынка партнерских ассоциаций РАМУ и IAB Russia.

Данные об участниках карт рынка постоянно обновляются. Поэтому портал содержит только актуальную информацию, в связи с чем является удобным инструментом как для агентств, так и для рекламодателей.

Портал постоянно совершенствуется в сотрудничестве со всеми игроками рекламного рынка. Если у вас есть комментарии или предложения по улучшению платформы, просим сообщать на почту a.zemtsov@akarussia.ru. Сделаем рынок рекламы прозрачнее вместе!

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • AdAurum 79
    24
    комментария
    0
    читателей
    AdAurum 79
    больше года назад
    Очень любопытная идея, которая потенциально может быть очень полезна!
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть