Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июня 2017 в 15:55

Новый SEMBOOK от Ingate доступен бесплатно

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8632
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Ingate выпустил обновленное издание «Энциклопедии поискового продвижения». Дополненная материалами о рекламных системах и веб-аналитике книга доступна для скачивания бесплатно в электронном виде.

SEMBOOK — уникальный проект, охватывающий все аспекты поискового маркетинга. Книга адресована всем, кто хочет научиться привлекать на сайт клиентов из интернета: владельцам бизнеса, руководителям веб-проектов, интернет-маркетологам, PR-менеджерам, начинающим SEO-специалистам.

Второе издание книги «SEMBOOK. Энциклопедия поискового продвижения Ingate» представлено на сайте проекта.

Энциклопедия поискового продвижения включает более 500 страниц теории и практики по продвижению сайтов, рекламным каналам и веб-аналитике, более 300 иллюстраций и таблиц для лучшего восприятия самых сложных аспектов поисковой рекламы. На ее страницах – опыт 16 лет успешной работы Ingate и практика тысяч реализованных проектов.

Наталия Неелова, директор департамента исследований Ingate:

SEMBOOK — наш способ поделиться знаниями и сформировать отраслевой стандарт качества для дальнейшего развития интернет-маркетинга. Энциклопедия поможет разобраться в предмете и подскажет, как избежать ошибок в продвижении вашего сайта.

Авторы книги — это команда из более чем 20 профессионалов Ingate. За их плечами работа над проектами крупнейших российских и международных брендов: Peugeot, L’Oreal, Lego, Mеtro, Philips, Love Republic и др. Они выступают с докладами на профессиональных конференциях, проводят мастер-классы, семинары и вебинары, публикуют статьи на страницах популярных отраслевых СМИ.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть