Новый сервис для естественного продвижения ваших сайтов

на правах рекламы

Яндекс и Google подтверждают, что ссылки входят в ТОП-3 самых влиятельных факторов ранжирования. Яндекс тестово отказался от ссылок, но в итоге признал их значимость. Итак, ссылки влияют на выдачу.

Ссылки остались, но подход к их покупке изменился в корне. Вечные и арендные ссылки, цель которых повлиять на поисковые алгоритмы, караются фильтрами Яндекс и Google. Поэтому привычная для многих оптимизаторов работа с биржами уже теряет свою актуальность.

В то же время ссылки, которые помогают пользователям, несут положительный сигнал для ранжирования Яндексом и Google и приносят реальную пользу потенциальным клиентам.

Именно такие ссылки предлагает новый сервис Zenlink.

Имитация активности вокруг сайта дает рост позиций и трафика, так как поисковые системы видят интерес пользователей и считают это признаком популярности ресурса.

На практике данная активность клиентов создается путем размещения ссылок на сайт на площадках, где общается ваша аудитория. Используются форумы, вопросы, комментирование и так далее. Среди множества предложений в этой области есть ТОПовые компании-разработчики, которые предлагают свежий подход к естественным ссылкам. Одной из таких компаний является сервис естественного продвижения Zenlink.

Сервис Zenlink проповедует комплексный подход, который заключается в размещении естественных ссылок на различных видах площадок, таких как:

- форумы (для роста трафика);

- сайты-отзовики (для работы над репутацией);

- сайты под статьи (для роста показателей тИЦ и траста);

- вопросы-ответы (для создания социальной активности);

- комментарии к статьям и видео (для привлечения целевой аудитории).

Площадки именно по тематике вашего сайта, для ваших клиентов и по вашему региону.

Оцените эффект естественных ссылок высокого качества по низким ценам.

Протестировать Zenlink можно с помощью акции: оплачиваете 1 ссылку, получаете 5!

Приходите на Zenlink и продвигайте свои проекты естественно!

(Голосов: 6, Рейтинг: 5)