Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Ноября 2006 в 12:00

Обновлен «ЛИНК УЧЕТ»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2879
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне была выпущена обновленная версия программы «ЛИНК УЧЕТ» 2.1. Это программа для ведения учета купленных и проданных ссылок. Предыдущая версия (она вышла всего полторы недели назад ) не отвечала всем требованиям пользователей.

«Программа заинтересовала пользователей. В первый день мы получили больше 50 отзывов по поводу продукта на e-mail и в личные сообщения на форуме. Мы учли большинство пожеланий пользователей и выпускаем новую версию программы с расширенным функционалом», - говорит Константин Семенов, ведущий программист компании ЭльПромо.

В новой версии разработчики питерской компании ЭльПромо учли все замечания пользователей и сделали «огромное количество исправлений», сообщается в пресс-релизе компании. Помимо уже имеющихся, в «ЛИНК УЧЕТ» 2.1. появились дополнительные свойства:

• Проверка индексированности купленных ссылок поисковыми системами: в информации по каждому URL отобразятся иконки поисковиков, которые учли эту ссылку как обратную.
• Проверка наличия сайта в Яndex.Каталоге и каталоге DMOZ
• Анализ страницы продавца на предмет количества внешних ссылок и наличия запрещающих тегов (rel=nofollow, мета, noindex и тд).
• Проверка страницы партнера на предмет корректного размещения ссылки. Можно проверять как анкор/URL, так и целый HTML блок.
• Система уведомлений (позволяет получать информацию об истекающих сроках размещения ссылок, производить почтовую рассылку, информирующую партнеров о задолженности).

Интерес потенциальных покупателей к утилите повлиял на ее цену. Сейчас стоимость программы для обычного покупателя составляет 30 долларов, а для участников форума SearchEngines.ru - 25 долларов(полторы недели назад было 20 долларов). «Мы планируем делать скидки для участников вебмастерских форумов. Но каких еще, кроме форума SearchEngines.ru пока не определились. Я думаю, что пользователи большинства крупных форумов будут получать программу со скидкой», - говорит Константин.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть