Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Ноября 2006 в 12:00

Обновленный поиск по товарам от Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3249
Подпишитесь на нас в Telegram

Появилась новая версия поиска по товарам от Google. Несмотря на то, что официально поисковик представлен не был, он уже доступен пользователям.

Новый "товарный" поиск Google (пока у инструмента нет названия) содержит ряд полей для уточнения запроса. Пользователи могут ограничить поиск по товарам какой-либо конкретной фирмы, типу продукта, географическому расположению производителя, по состоянию товара, цене, категории и так далее.

Поисковые результаты можно просматривать тремя способами: в виде списка (List View), сетки (Grid View) и карты (Map View). В первом случае каждый результат будет сопровождаться снипеттом непосредственно под ссылкой. При переходе в режим сетки, товары отображаются в виде картинок. Для просмотра сведений о продукте нужно подвести указатель к изображению товара или ссылке. В режиме карты в правой части экрана отображается карта местности и окно для уточнения запроса с учетом географического расположения производителя товара.

В сентябре появилась информация о том, что компания Google планирует обновить основной поисковик, добавив к нему расширенный поиск товаров. Этот сервис, использующий базу данных Google Base, в перспективе, полностью заменит существующий поисковик по товарам Froogle.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть