Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Июля 2008 в 04:44

Обучающие онлайн-семинары по интернет-маркетингу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4288
Подпишитесь на нас в Telegram

Конференции, обучающие семинары для сферы интернет-маркетинга, SEO уже давно не редкость. Но они проводятся в офлайне, а если задуматься, аудитория таких мероприятий – люди, которые работают в интернете и которых проще всего собрать и организовать именно онлайн.

Чтобы принять участие в какой-либо офлайн-конференции или семинаре необходимо сперва отойти от всех дел на несколько дней, приехать в Москву, потратиться на перелет, на гостиницу, заплатить за участие в семинаре, а только потом наслаждаться слушаньем докладов.

Более того, в интернет активно приходит региональный бизнес, особенно в последнее время, а следовательно, за пределами обеих столиц есть люди, которые пытаются продвигать сайты и хотят перенять опыт профессионалов. А выездные конференции и семинары все-таки большая редкость.

Учитывая, что немалая часть аудитории SEOnews представлена людьми, для которых наше издание не только новостной ресурс об интернет-маркетинге, но и источник дополнительных профессиональных знаний, для удовлетворения потребностей этой аудитории мы совместно с Seo-Study.ru начинаем проводить онлайн видео-семинары.

Что такое видео онлайн-семинар?

Вы по ссылке заходите в онлайн конференц-зал, смотрите слайды презентаций, слушаете докладчиков и задаете вопросы (либо через микрофон голосом, либо текстовыми сообщениями через специальную форму). Отличие от обычного семинара или конференции лишь в том, что все происходит в режиме онлайн и совершенно не важно, где вы находитесь, в Москве, в Иркутске или в Киеве.

И обращаемся в первую очередь к вам, читатели, чтобы понять, какие темы вам наиболее интересны и как в принципе вы относитесь к такому формату семинаров.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть