Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Ноября 2006 в 12:00

Объявлены победители IT Marketing Challenge 2006

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2787
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне были объявлены победители IT Marketing Challenge 2006 ( ITMC ) - ежегодного конкурса в области IT-маркетинга. Организатором конкурса выступает компания-разработчик программного обеспечения Itransition. ITMC проводился среди студентов и молодых специалистов, физически находящихся в Беларуси. Цель конкурса - содействие профессиональному развитию и будущей карьере специалистов в области маркетинга информационных технологий (в том числе интернет-маркетинга).

В этом году IT Marketing Challenge 2006 получил 2 направления: «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» и «Маркетинг информационных технологий». По каждому из направлений был учрежден отдельный призовой фонд и работал самостоятельный состав жюри. Всего в конкурсе приняло участие 22 конкурсанта по тематике поисковой оптимизации и 44 - по тематике «Маркетинг в IT».

Для участия в конкурсе было необходимо подготовить и отправить решения предложенных конкурсных задач. Задачи составлены таким образом, что не имели единственно правильного решения. Каждый вариант решения задачи отличается уровнем риска, объемом вовлеченных ресурсов и, конечно же, результатом.

По мнению жюри, уровень присланных ответов оказался весьма высок. Победители получили призы от генерального партнера конкурса - компании LG Electronics. Ноутбук LG вручен за 1-е место, 17-дюймовый LCD монитор LG – за 2-е, мобильный телефон LG – за 3-е место.

«Конкурс «IT Marketing Challenge» – отличный шанс для молодых IT-специалистов показать свои способности и приблизиться к реализации своих идей и проектов в различных областях интернет-маркетинга. Возможность проявить себя в интересной сфере, познакомиться с людьми со схожими профессиональными интересами, получить работу в солидной компании, выиграть приз – вот те вещи, которые заставляют прилагать большие усилия к успешному участию в конкурсе», - говорит Дмитрий Елин, участник ITMC 2005.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть