Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июля 2007 в 02:38

Обзор Яндекс.Ленты для западных юзеров

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3169
Подпишитесь на нас в Telegram

Теперь о Яндекс.Ленте западные пользователи будут знать больше. Накануне на проекте iTelegraff.com появился подробный обзор онлайн-агрегатора Рунета. Также авторами проекта, которые являются обычными пользователями, были рассмотрены и другие сайты, например, ресурс FAQ 2.0, служба для работы с RSS Kanban.ru.

Созданный несколько месяцев назад сайт iTelegraff.com представляет собой обозрение Рунета, публикуемое на английском языке. Проект рассчитан на зарубежных пользователей и рекламодателей. Акцент в обзорах сделан на веб 2.0. В рамках проекта рассматриваются как относительные новинки, так и давно известные (рунетчикам) сервисы.

Из обзора Яндекс.Ленты, по словам авторов, "все RSS-фиды объединены в одной ленте. В отличие от обычных RSS-фидов, этот онлайн-агрегатор предоставляет дополнительные уникальные возможности и сервисы. Вы можете оставить свои замечания и выбрать текст сообщения. Затем, после сделанного выбора, Вы получаете возможность ознакомиться с текстом записи."

Авторы также указывают на достоинства и недостатки Яндекс.Ленты. К достоинствам они относят возможность получать все сообщения на одной ленте (учитывая, что все каналы загружены в hml). К недостаткам то, что онлайн-агрегатор не имеет четко продуманной системы "хранения" и сортировки сообщений, как в Google Reader.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть