Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Июля 2007 в 12:40

Один тулбар на двоих

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3512
Подпишитесь на нас в Telegram

eBay запустил новую версию тулбара, который разработан совместно с Yahoo! Пользователи нового тулбара одновременно могут вести поиск как по eBay и Half.com, так и по базе Yahoo!. Расширенный поиск включает Yahoo Local, Yahoo Video, Yahoo Answers и др. Также на расстояние одного клика от пользователя находится Yahoo Mail, Yahoo.com и My Yahoo!, есть возможность добавить к ним eBay.com и My eBay. Пользователь может кастомизировать тулбар под себя, добавляя или удаляя определенные кнопки. Теперь он выглядит так:

В настоящее время eBay работает над созданием тулбара, совместимого с Firefox. В новой версии сохранены полезные функции предыдущей «Account Guard»,предоставляющие защиту от обманных сайтов, имитирующих банковские сайты; Desktop Alerts - оповещение на рабочем столе и т.д. Все пользователи старого тулбара по желанию смогут установить новый или оставить прежний? который выглядит так:

Идея совместного тулбара появилась у eBay еще в прошлом году, когда онлайн-аукцион и Yahoo! заключили партнерское соглашение о размещении рекламы. Есть вероятность, что недавняя ссора с Google может укрепить отношения eBay и Yahoo! Т.к. eBay выразил желание рекламировать себя больше через альтернативные рекламные сервисы, в частности Yahoo!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть