Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Февраля 2011 в 14:13

«Одноклассники» получили скидки

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4985
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.Ru Group и «Групон Россия» анонсировали «первое в мире» партнерство социальной сети и сервиса коллективных покупок. В рамках проекта «Одноклассники» было запущено приложение «Классные скидки», с помощью которого 20 млн. посетителей сети получат доступ к скидочным предложениям «Групона».

По словам Елены Масоловой, со-основателя «Групон Россия» (ранее «ДарБери»), аудитория «Одноклассников» в среднем старше и более платежеспособна, чем в других отечественных соцсетях. Выбор партнера был также обусловлен тем, что «Одноклассники» охватывают сегодня все регионы России и Украины. Напомним также, что оба проекта частично входят в состав холдинга Mail.Ru Group. В чем-чем, а в синергии Мильнер толк знает.

Купоны на скидку пользователи «Одноклассников» могут купить по внутренней валюте, не покидая соцсети. В приложении «Классные скидки» представлены те же акции, что и на основном сайте скидочного сервиса. Цена купонов в «Одноклассниках» и «Групоне» также одинакова.

Вице-президент Mail.Ru Group, руководитель проекта «Одноклассники» Илья Широков отмечает: «Классные скидки» – это только начало сотрудничества Mail.Ru Group и «Групона», которое в дальнейшем будет расширяться на базе остальных проектов группы».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть