Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Июня 2011 в 12:30

«Одноклассников» уже более 100 миллионов

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4571
Подпишитесь на нас в Telegram

Как сообщает РИА Новости, популярная российская социальная сеть «Одноклассники» на днях преодолела рубеж в 100 миллионов зарегистрированных пользователей.

"Для нас это важная цифра, достижение которой стало возможным благодаря кардинальному обновлению "Одноклассников", - заявила маркетинговый директор проекта Людмила Булавкина.

Однако не все 100 миллионов зарегистрированных пользователей ведут активную «социальную» жизнь. Число активированных аккаунтов (т.е. пользователь указал номер телефона и получил код доступа к сервисам сайта) меньше примерно на треть и составляет чуть более 71 миллиона.

Как видим, соцсеть продолжает активно наращивать аудиторию. По сообщению пресс-службы сервиса, за последний год аудитория «Одноклассников» увеличилась более чем в 2 раза, а суточная посещаемость составляет 20 миллионов пользователей. Сейчас «Одноклассники» остаются вторым по величине российским соцсервисом, уступая «В Контакте», количество зарегистрированных пользователей которого составляет более 118 миллионов, а активированных аккаунтов – около 99 миллионов.
2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Enik
    больше года назад
    Оба сайта- г..но полное
    -
    0
    +
    Ответить
  • Бонифаций Михаил
    25
    комментариев
    0
    читателей
    Бонифаций Михаил
    больше года назад
    согласен...
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть