Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Февраля 2006 в 12:00

Оффлайн-попутчики от онлайн-сервиса

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3288
Подпишитесь на нас в Telegram

На днях Интернет-холдинг Mail.Ru представил своим пользователям новый сервис, аналогов которого среди отечественных поисковых систем пока нет. Со вчерашнего дня на проекте Путешествия@Mail.Ru появилась новая опция «поиск попутчика», используя которую каждый желающий сможет найти себе компаньона для совместного оффлайн-путешествия, не отходя от компьютера.

Сервис предполагает два способа поиска: первый - просматривать список объявлений, используя всевозможные фильтры (по месту назначения, полу, возрасту и материальному положению потенциального кандидата), второй - самому написать объявление и выбрать из тех, кто оставляет к нему комментарии.

Помимо вышепредставленного сервиса на проекте «Путешествия» появилось еще одно существенное нововведение – это персональная страница пользователя. На ней будет собрана вся информация, которую пользователь опубликовал на проекте — его рассказы об отдыхе, отзывы об отелях и фотоотчеты, туда же помещаются и объявления о поиске попутчика.

Таким образом, пользователь всегда может иметь оперативный доступ к своему контенту, следить за появлением отзывов и комментариев. Уже в ближайшее время планируется более тесная интеграция проекта Путешествия@Mail.ru с сервисами Фото@Mail.Ru и Блоги@Mail.Ru.

По информации corp.mail.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть