Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Февраля 2006 в 12:00

Олимпийский сайт Ramblera

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3639
Подпишитесь на нас в Telegram

В отечественных поисковых системах грядущие события в Турине тоже получили свое освещение, в некоторых даже достаточно полно. Например, Рамблер представил сайт главного спортивного события года: "Рамблер Турин 2006". Проект посвящен ХХ Зимним Олимпийским играм и создан совместно с группой «Инфоспорт» — официальным информационным партнером Олимпийского комитета России.

Посетители сайта «Рамблер Турин 2006» смогут почувствовать себя не только зрителями, но и участниками Олимпиады, если заинтересуются одной из flash-игр (в распоряжении любителей спорта - виртуальный желоб для бобслея, трасса для биатлона и трамплин для прыжков). Для любителей прогнозов на сайте «Рамблер Турин 2006» открыт бесплатный спортивный тотализатор. Каждый, кто собирается делать ставку в тотализаторе, при регистрации получает в свое распоряжение 2006 условных единиц («туриников»), которых станет больше, в случае удачного прогноза относительно результатов соревнований. Самым прозорливым и успешным будут вручены памятные призы от портала Рамблер, группы «Инфоспорт» и Олимпийского комитета России.

В период проведения Олимпиады Рамблер представляет: горячую линию информационных сообщений о результатах соревнований, дайджест Интернет-публикаций о Зимних Олимпийских играх в Турине, расписание состязаний, график телетрансляций, подробную карту олимпийских объектов с описанием самих сооружений и указанием графика соревнований на каждом объекте, медальные таблицы всех стран, принимающих участие в Олимпийском движении, и многое другое.

Благодаря компьютерным технологиям и Интернет-решениям у спортивных болельщиков с каждым годом появляются новые возможности быть ближе к происходящему на «спортивной арене». Быть в курсе событий — значит быть причастным к национальной победе! Олимпийский проект Рамблера задуман для того, чтобы россияне и наши соотечественники во всем мире смогли прикоснуться к ожидаемым спортивным успехам России в Турине.

По информации www.rambler.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть