Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Марта 2021 в 14:05

Онлайн-университет IMBA получил лицензию Министерства образования

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4935
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Теперь обучающие программы онлайн-университета IMBA приобрели полноправный статус образовательных услуг. Это значит, что диплом, полученный после успешного завершения курса или профессии, становится весомым аргументом при трудоустройстве.

19 февраля онлайн-университет IMBA получил лицензию Министерства образования на ведение образовательной деятельности. Информация о занесении в реестр образовательных учреждений и выдаче электронной лицензии (с 2021 года выдача бумажного документа отменена) размещается на сайте Министерства.

Лицензирование означает, что теперь тысячи студентов IMBA, получающие востребованные, перспективные, хорошо оплачиваемые профессии, смогут подтвердить свои навыки официальным документом.  

Мария Петровская, операционный директор IMBA:

Я безмерно горда, что обучающие программы IMBA были отмечены лицензией. Это еще раз доказывает, что за качественным образованием сегодня не обязательно идти в вуз. А за современным качественным – обязательно идти в IMBA. Мы с командой знаем, как сделать его увлекательным, а наших студентов – всегда востребованными у работодателей и признанными в профессиональном сообществе. Через самые актуальные образовательные продукты, сформированные лучшими практиками рынка, в самых удобных форматах, с использованием самых инновационных методик и технологий. Приглашаем всех, кто ищет интересное дело в жизни, хочет получить новые знания о мире технологий и зарабатывать на них, стремится занять свое место среди профи. Учитесь сегодня тому, что потребуется завтра, в IMBA!


5 лет назад эксперты компании Ingate начали разрабатывать авторские курсы для известных онлайн-университетов по различным направлениям: интернет-маркетинг, поисковое продвижение, веб-аналитика. В апреле 2020 накопленный опыт и амбиции трансформировались в самостоятельный проект – онлайн-университет.

Сегодня IMBA предлагает более 30 образовательных продуктов – профессий, курсов, интенсивов – в различных направлениях digital: интернет-маркетинге, дизайне, программировании. Среди преподавателей – лучшие эксперты-практики Ingate, а также звездные специалисты крупнейших компаний российского рынка: Яндекс, Google, ВКонтакте, Sendsay, ReputationLab, еLama, AGIMA, Admitad, Tilda.  

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть