Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Апреля 2010 в 16:11

Openstat: веб-аналитика на старт

Россия +7 (495) 139-20-33
2 8559
Подпишитесь на нас в Telegram

Вчера был опубликован пресс-релиз о запуске в Рунете нового интернет-проекта Openstat. Сервис создан на базе опыта SpyLOG и представляет собой независимую систему веб-аналитики с модернизированным инструментарием для мониторинга интернет-статистики.

Зарегистрировавшись в системе, владелец сайта может запретить или разрешить свое участие в рейтингах Openstat. В любом случае пользователь автоматически получает возможность скачивать любой из нескольких разных счетчиков для мониторинга статистики. С их помощью владелец сможет собирать все данные о передвижениях посетителей, отслеживать загрузки файлов, уточнять подробности переходов по рекламе, производить сравнительный анализ трафика по сегментам.

Как указано в пресс-релизе, «основные принципы Openstat: открытость и независимость измерений, неаффилированность с рекламными сетями, площадками, службами и другими участниками Рунета. Openstat гарантирует конфиденциальность данных владельцев и посетителей сайтов».

На сегодняшний день пользователями ресурса уже являются более 200 тыс. клиентов. Не последнюю роль в такой популярности нового инструмента играет «наследие» SpyLog: предшественник поделился с преемником своей базой.
2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Анна Лебедева
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Анна Лебедева
    больше года назад
    Конечно, с преемником. Спасибо, что указали на опечатку-ошибку.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Поделился с "приемником" или с телевизором?
    А, может быть с преемником?
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть