Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Февраля 2012 в 18:11

Опросы «В Контакте»: еще больше пользы для SMM

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4420
Подпишитесь на нас в Telegram

«В Контакте» улучшил функционал сервиса опросов. На днях появилась возможность размещать их быстро и без усилий на сторонних сайтах. Все, что нужно, нажать кнопку «Получить код», скопировать его и разместить на своем сайте. Кроме того, разработчики придали опросам дополнительную ценность, прикрутив расширенную статистику, позволяющую фильтровать ответы по полу, возрасту и местоположению.

Кто-то скажет, новое развлечение для пользователей, любителей котэ и хомячков. Но давайте взглянем на это шире. «В Контакте» - не просто социальная сеть, но и эффективный канал для решения разнообразных маркетинговых задач. Огромная аудитория, точные настройки таргетинга, всякие интересные фичи для сообществ.

Во всех этих регулярных «7 нововведениях месяца» постоянно появляется что-то, благодаря чему SMM-специалисты получают еще бОльшие возможности для исследования аудитории и привлечения клиентов. Главное, уметь этими возможностями пользоваться. Даже с помощью простого опроса, прикрученного не только к группе в соцсетях, но и размещенного на сторонних ресурсах, можно анонсировать, рекламировать и изучать, изучать, изучать… И делать выводы.

P.S. Ну и как же не протестировать новую возможность :) Сомневаясь в результатах ВЦИОМ, но не претендуя на репрезентативность выборки, в продолжение вчерашней новости про социальные сети опрос:

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть