Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Ноября 2011 в 13:55

Optimization-2011: каким будет нулевой день

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4637
Подпишитесь на нас в Telegram

Меньше месяца остается до начала главного события российского рынка оптимизации и продвижения сайтов — СЕО конференции «Оптимизация-2011». Интерес к этим методам повышения эффективности сайтов для бизнеса столь велик, что, фактически, конференция начнет свою работу на день раньше официального открытия. 23 ноября 2011 года состоится нулевой день конференции.

Нулевой день будет полностью посвящен обучающим семинарам по оптимизации и продвижению сайтов. Их проведут ведущие специалисты отрасли, среди которых Сергей Кошкин (SmartSEO), Константин Леонович (Sape). Посмотреть программу

Семинары нулевого дня было решено провести после многочисленных просьб участников конференции. Знания, которые получат во время семинаров слушатели, помогут более точно и полно понять доклады специалистов, которые прозвучат во время самой конференции. Также, они дадут базовые знания, которые затем помогут слушателям при проведении работ по оптимизации и продвижению собственных ресурсов.

«Мы получили множество заявок с просьбой провести такие семинары, - говорит директор по маркетингу и PR Ксения Рыжкова компании «Ашманов и партнеры». Дело в том, что наша конференция уже давно перешагнула узкие рамки отрасли и вызывает интерес не только у оптимизаторов. В конференции участвует все больше представителей компаний, заказывающих услуги оптимизации и продвижения. Это, безусловно, делает нашу конференцию эффективной площадкой для встречи заказчика и исполнителя, но у неспециалистов часто не хватает базовых знаний, которые нужны, чтобы адекватно оценить качество услуг, которые им предлагают. Всем и я рекомендую наши семинары нулевого дня. Очень много вопросов о таких семинарах от людей, которые хотят стать специалистами в оптимизации и продвижении. Эти семинары и для них тоже».

Семинары пройдут 23 ноября 2011 года в "Radisson-SAS Славянская" г. Москва.

Стоимость участия в семинарах 5000 рублей. На эту стоимость не распространяются скидки и специальные предложения.

Количество мест на семинарах ограничено.

Для того, чтобы стать участником семинара, вам достаточно заполнить форму.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть