Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Октября 2011 в 13:31

«Optimization-2011»: нулевой день посвятят обучающим семинарам

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4775
Подпишитесь на нас в Telegram

Нулевой день конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете», который состоится 23 ноября 2011 года, будет посвящен обучающим семинарам.

Организационный комитет конференции «Оптимизация-2011» сообщает, что решение о проведении обучающих семинаров было принято по многочисленным просьбам участников конференции.


«Семинары оказались очень востребованным форматом. Сегодня иметь хотя бы самые общие знания о том, что такое оптимизация и каким должен быть качественно оптимизированный сайт необходимо не только специалистам, но и всем, кто так или иначе связан с работой веб-проектов», - говорит директор департамента по PR маркетингу компании «Ашманов и партнеры» Ксения Рыжкова.

Официально конференция откроется 24 ноября и продлится два дня. Пройдет конференция в отеле «Radisson-SASСлавянская» в Москве. Традиционно во время конференции состоятся доклады ведущих экспертов в области поисковой оптимизации, продвижения и интернет-маркетинга, пройдут дискуссии и круглые столы, посвященные актуальным вопросам и тенденциям развития динамично развивающейся отрасли онлайн-бизнеса.

С докладами выступят как признанные эксперты по продвижению, так и специалисты ведущих поисковых систем, таких, как Yandex и Google.

Также участники конференции смогут получить экспертное заключение о своих сайтах во время традиционных экспресс-аудитов, а также получить «диагноз» проекта, обратившись в «клинику сайтов» Google.

Зарегистрироваться на конференцию в качестве участника можно, заполнив специальную форму по адресу http://www.optimization.ru/reg.

По вопросам регистрации и оплаты просьба обращаться к Светлане Денисовой: reg@optimization.ru

По вопросам организации интервью с экспертами, получением комментариев экспертов и другим вопросам просьба обращаться к Максиму Макаренкову: makarenkov@ashmanov.com.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    >посветят обучающим семинарам

    Чем посветят?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Анна Макарова
    388
    комментариев
    0
    читателей
    Анна Макарова
    больше года назад
    спасибо! поправили
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть