Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Июля 2019 в 09:56

Optimization 2019: старт регистрации и новая концепция

Россия +7 (495) 139-20-33
0 12222
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Восемнадцатая конференция Optimization пройдет 30–31 октября – на месяц раньше, чем обычно. По словам организаторов, в это время добираться до Сколково удобнее, чем в ноябре-декабре, и погода в Москве гораздо приятнее. Поэтому так.

Optimization 2019

Состав спикеров изменился в лучшую сторону: агентств поменьше, инхаус и независимых специалистов побольше. Вот краткий список гостей: Сергей Кокшаров (Devaka), Ольга Бар-Леви Дэниель (SimilarWeb), Александр Борминцев (Сравни.ру), Галина Бакушева (Sport 24, Life.ru), Иван Фролов (Sports.ru), Михаил Шакин и др.

Что касается круглого стола с Яндексом и Google – он будет, но пройдет в новом формате. Вопросы из зала остались в силе. Но кроме них представители ПС разберут онлайн-обращения вебмастеров и немного поспаррингуют с SEO-экспертами.

В этом году впервые конференцию транслируют онлайн – участие стоит 9000 рублей в июле. Если вы не из Москвы, это самый выгодный вариант. Офлайн-билет в июле стоит 11 000 рублей – немного дороже онлайна, но к нему прилагаются SEO-тусовка, вкусная еда и напитки.

Посмотреть программу и забронировать место можно на сайте конференции.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть