Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Февраля 2007 в 12:38

Оптимизатор нуждается в дорогостоящем лечении

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3902
Подпишитесь на нас в Telegram

На форуме SearchEngines ровно неделю назад появилось сообщение, которое нельзя оставить без внимания. Всему сообществу оптимизаторов была направлена эта просьба о помощи. Оптимизатор под ником Keks (Виталий Винник) нуждается в серьезном и дорогостоящем лечении.У него рак. Для проведения двух операций зарубежом необходимо собрать 20 тысяч долларов.

Информация мгновенно разлетелась по всему интернету. Сообщение с просьбой о помощи были перепечатаны на блоггах и форумах:

За первые три дня на лечение Виталия было собрана четверть необходимой суммы.

« Отзывчивость нашей оптимизаторской тусовки радует - на вечер воскресенье собрано почти 5К (пять тысяч доллларов - прим. редакции). Да и психологически с такой поддержкой намного легче! Пару дополнительных К еще удалось найти самостоятельно в долг », - писал Keks 12 февраля.

Сейчас сбор денег и слов поддержки продолжается. Только на SearchEngines сейчас собрано 28 листов теплых слов и пожеланий. Многие оптимизаторы сделали подписи к своим постам: "Помоги человеку. Не оставайся равнодушным. Ты можешь спасти его здоровье ". А один из пользователей форума Mastertalk нарисовал баннер.

Cам Виталий во вторник уехал до конца рабочей недели на окончательную диагностику: "В этот период все решиться - там возможны варианты с доп химией и вмешательство может отложиться. Но в любом случае нужно все оформить до 20 числа, скорее всего это будет последний день когда я буду у себя дома на месте и соотв. смогу организовать или поручить вывод денег. "

Искренне желаем Вам, Виталий, скорейшего выздоровления. И обязательно постаремся связаться с Вами до 20 февраля.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть