Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Марта 2007 в 02:06

Оптимизаторское сообщество - одно из самых активных

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2846
Подпишитесь на нас в Telegram

Главный форум рунета для SEO оптимизаторов, forum.searchengines.ru, занимает девятое место в онлайн рейтинге сообществ "Livepress". Вероятно, это объясняется тем, что SEO-оптимизаторы и IT-исты просто не находят времени для общения в течение рабочего дня.
К тому же, темы самого популярного форума "Точек нет" ("За жизть", "Между нами, девочками", "Любовь и отношения", "Мировые новости") интереснее большинству пользователей рунета, чем, например, "SEO", "сайты", "web 2.0", "php", "веб-сервисы", представленные в разделе "Интернет-форумы", где Searchengines уверенно держит второе место, уступая лишь популярной социальной сети habrahabr.ru, которая в общем списке идет третьей. Справедливости ради скажем, что в разделе Интернет представлено немного форумов - всего 12.

Сервис LivePress работает по принципу обычного форума: добавленная дискуссия попадает прямо на главную страницу и, если модераторы ее не удалят, она навсегда остается в ленте Интересных дискуссий. По мере добавления новых дискуссий, "старая", естественно, опускается вниз. Но, если ее прокомментируют или за нее проголосуют, она поднимается опять на самый верх.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть