Оптимизаторы меряются силами

Стартовал ежегодный национальный конкурс для оптимизаторов "Лучший оптимизированный сайт года". Конкурс проводится для белорусских оптимизаторов.

О начале конкурса, который проводится в рамках специализированной выставки Перспективных Технологий и Систем PTS'2007, объявила компания Webcom Media. Участниками конкурса являются организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Белоруссии, а также частные лица, владельцы сайтов, подавшие заявку на участие в конкурсе.

Целями проводимого конкурса называются выявление сайтов, достигших наивысших результатов в области поисковой оптимизации и привлечение внимания широкой общественности к вопросам поискового продвижения сайтов в интернете. Победителя назовут в двух номинациях:
- Лучший оптимизированный сайт для белорусских поисковых систем.
- Лучший оптимизированный сайт для российских поисковых систем.

Заявки можно подать с 1 октября 15 ноября 2007 года. 15-21 ноября просмотр и анализ конкурсных работ. Итоги конкурса будут подведены 22 ноября на выставке PTS'2007. Победители будут награждены в этот же день.

Недавно был назван “Продукт года” 2007. Поисковая система GoGo.Ru признана лучшей “Интернет-технологией” в этом году. Конкурс проходил в рамках восемнадцатой ежегодной выставки компьютерных технологий SofTool 2007.

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)