Осень: время собирать сервисы

Накануне Рамблер сообщил о запуске нового сервиса “Финансы”. Сервис рассчитан на широкую интернет-аудиторию.

“Рамблер-Финансы” будет предоставлять новости о деятельности субъектов финансового рынка, справочные материалы, базы данных, специализированную литературу, блоги аналитиков и экономические игры-симуляторы. Новостной блок проекта в режиме реального времени будет информировать аудиторию проекта о важнейших и актуальных событиях дня. Лента финансовых новостей включает шестьсот объявлений в сутки. Источником для нее служат массовые и специализированные издания, а также официальная информация субъектов рынка.

Также сервис предоставляет полную базу по валютам Центрального Банка РФ. Пользователи могут получить доступ к архиву курсов валют за последние 15 лет, посмотреть цены на наличную валюту в столичных обменных пунктах.

Запустил новый сервис и Яндекс. Я.Календарь работает пока в режиме открытого тестирования. Сервис интегрирован с Яндекс.Телепрограммойи Яндекс.Афишей. Для того, чтобы добавить в Календарь напоминание об очередном событии, достаточно только зайти на один из интегрированных сервисов и щелкнуть на них мышкой. Перед началом отмеченного события пользователю придет уведомление по электронной почте или SMS.

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)