Останется только один... копирайтер

В рунете впервые проводится конкурс копирайтеров. Задача конкурса - выявление сильнейшего копирайтера (группы копирайтеров) в области написания текстов, направленных на продажу товаров на сайтах.

Обо всех подробностях проведения конкурса можно прочитать на официальном сайте конкурса. Помимо информации о самом конкурсе, там размещены данные о призовом фонде, организаторах и правилах участия. Конкурс проводится при поддержке партнерской программы MoMM.Ru, женской баннерной сети WBE и администрации форума SearchEngines.

По последним данным, в конкурсе смогут принять участие 10 человек. Однако, к участию в конкурсе допускаются как отдельные лица, так и группы лиц, имеющие аккаунт на форуме Searchengines.Ru, изъявившие желание участвовать в конкурсе, отправившие письменную заявку на участие по адресу электронной почты copyright@provereno.info и уплатившие гарантийный депозит в размере 50 WMZ на счет жюри конкурса. Заявки принимаются всего несколько часов – с 15.00 15 августа до 23.59 15 августа 2007 года (по московскому времени).

Конкурс стартует 17 августа и заканчивается 15 октября. Как сообщается на официальном сайте конкурса, окончательные результаты опубликуются не позднее 12-00 18 ноября 2007 года.

В ходе конкурса каждый участник должен будет написать тексты для сайта, и слоган для баннера. Эти тексты будут размещены на специально созданных действующих одинаковых сайтах и работающих баннерах. Победителя конкурса будут выбирать посетители этих сайтов. Задача конкурсанта - получить максимальную сумму от продажи на товара на "своем" сайте на 1000 показов баннеров.

Победитель конкурса получит не только призовой фонд, но и долю от продаж с конкурсных сайтов. На данный момент призовой фонд составляет 350 WMZ.

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)