Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Мая 2011 в 17:35

От рекламодателей потребуют SSL

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3312
Подпишитесь на нас в Telegram

17 мая к существующей политике AdWords прибавится еще три требования, как сообщается на блоге системы. Эти нововведения коснутся использования персональной информации пользователей и будут задействованы повсеместно в AdWords, во всех странах.

1. Необходимо будет доступно и четко объяснять пользователю, как будет использоваться любая собранная о нем информация: полное имя, адрес электронной почты, адрес проживания, номер телефона, дата рождения, национальность, ИНН, номер водительских прав, девичья фамилия матери и т.д. Это пояснение будет появляться на сайтах до того, как пользователь предоставит свои данные.

2. В этом же пояснении необходимо будет указать информацию, как пользователь сможет избежать в будущем e-mail рассылок, телефонных звонков и прочих прямых коммуникаций.

3. Все рекламодатели будут обязаны использовать SSL протоколы для безопасной передачи данных о платежах и любых других финансовых операциях. В список таких данных входят номера кредитных и дебетовых карт, номера инвестиционных счетов, номера банковских переводов, национальность, наличие пенсионного или социального обеспечения, ИНН и номер водительских прав.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть