Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Января 2007 в 10:48

Открылся официальный сайт программы CS Yazzle

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3519
Подпишитесь на нас в Telegram

Запущен сайт программы yazzle .ru/" target="_blank">CS Yazzle , на котором можно купить ее лицензионную версию. Программа CS Yazzle предназначена для анализа (учета) ссылочной массы продвигаемого проекта или запроса, первичного анализа текстовой составляющей страниц, а также анализа конкурентности того или иного запроса.

На сайте представлены все девять версий CS Yazzle. Последняя, запущенная 29.12.2006, обладает следующими функциональными возможностями:

Выбор списка ссылок на сайт по указанному адресу или запросу по трем поисковым системам (Yandex, Yahoo, MSN).
Получение для каждой позиции списка ссылок следующих показателей: тип ссылки («морда», «сквозняк», «быстроробот»), IP-адрес, имя владельца домена, рубрика Яндекс.Каталога, значение тИЦ, значение Google PR, величина Webalta WR, текст ссылки (либо пометка об отсутствии ссылки), количество внешних и внутренних ссылок на странице, доступных к индексации, оценочное значение стоимости ссылки.
Расчет частотности ключевых слов по тексту главной страницы анализируемого сайта с разделением на части документа: весь документ, тег

, тег < title >, теги < h1>-< h6>, теги < b>, < strong>.
Пакетное определение показателей по заданному списку сайтов / страниц, позволяющее быстро, в удобной форме и наглядно выбрать площадку для размещения текстовой ссылки.
Проверка наличия обратных ссылок на сайт по заданному списку сайтов / страниц.

«Программа CS Yazzle позволяет проанализировать примерный бюджет на продвижение в Яндексе по различным запросам. Модуль быстро и достаточно точно оценивает сложность продвижения по любому запросу, а именно анализирует тексты ссылок с главных страниц сайтов, присутствие их в Яндекс.Каталоге, текстовое окружение ссылок. Огромным преимуществом программы является то, что она одновременно показывает стоимость этих ссылок с главных страниц, тем самым определяя стоимость продвижения.Наши сотрудники с успехом используют CS Yazzle в качестве инструмента для успешной поисковой оптимизации», - комментируетЕвгений Летов, Промо.Медиасайт

Стоимость одной лицензии на использование программы CS Yazzle составляет 1000 рублей. Все последующие обновления программы, а также техническая поддержка являются бесплатными для пользователей лицензионной копии программы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть