Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Февраля 2007 в 12:35

Открыт новый блог DMOZE

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2613
Подпишитесь на нас в Telegram

Первостепенной задачей блога является предоставление пользователям Интернета дополнительной, самой различной, информации о Каталоге и всём, что с ним хоть как-то связано.

Редакторы надеются, что он принесёт не мало пользы как Каталогу с его посетителями, так и всем вебмастерам, предлагающим свои сайты в DMOZE на рассмотрение. Блог ставит перед собой цель развеять множество мифов об ODP, бытующих в Рунете, а также провести существенную разъяснительную работу в среде своих посетителей.

Всё это особенно важно на фоне того, как DMOZE становится популярным в среде обычных пользователей Рунета. Ярким показателем этого можно отметить скачок значения его тИЦ, который привлёк немалые массы новых посетителей с Яндекса.

Александр Сафронов, в прошлом редактор раздела World/Russian каталога DMOZE, так прокомментировал новость об открытии блога: "Блог DMOZE - это личный проект редактора Nejron. Какие именно мифы он собрался на нем развеять я не в курсе. Единственное, что могу сказать, - в среде русскоязычных редакторов реакция на создание dmoze.ru была неоднозначной".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть