Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июля 2007 в 05:05

Открыта биржа контента

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3428
Подпишитесь на нас в Telegram

По аналогии с биржами ссылок в Рунете появилась биржа контента TextSale.ru. Это система покупки-продажи уникального контента. TextSale выступает посредником между копирайтерами и вебмастерами, позволяя спросу найти предложение.

Комиссия системы распространяется равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от указанной вами стоимости статьи. Для покупателей контента комиссия системы заложена в стоимость товара. Выплаты производятся на 2-е сутки после заказа. После оплаты покупатель сразу получает полный доступ к статье.

Согласно правилам системы каждая статья уникальна и продается только один раз, вследствие чего продавец теряет все права на статью после ее продажи. Статья не должна распространяться автором после продажи. Также покупатель имеет право высказать претензии по поводу качества статьи или наличия копий статьи в интернете в течение суток с момента покупки.

TextSale выступает и реферальскую программу, привлекая в систему покупателей и копирайтеров можно получить 25% от комиссии системы с оборота привлеченного участника. Доход с реферралов вычитается из комиссии системы и никак не влияет на размер получаемой прибыли копирайтерами или на стоимость статьи для покупателей.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть