Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2006 в 12:00

«Открытая» база данных ошибок для IE 7

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3756
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Microsoft объявила о выпуске нового сайта, посвященного Internet Explorer 7 и будущим версиям. Здесь пользователи могут оставить свои комментарии и отклики, касающиеся будущих разработок IE.

Подобное предложение представляет нечто новое в истории Internet Explorer. Причинами его появления послужили многочисленные вопросы пользователей, связанные с ошибками IE и их определением, основным вопросом является: «Почему не используется Bugzilla?». Команда разработчиков планирует построить систему, которая будет легкодоступной и даст возможность выгодно использовать профессиональные знания активного сообщества IE в целях выявления ошибок и уязвимостей системы.

Сайт работает на основе Microsoft Connect feedback, используя и встроенные, и внешние программы Microsoft beta. Для регистрации необходимо открыть аккаунт на паспортные данные, который также используется и в MSDN-подписках. Пользователь вводит свои данные, знакомится с правовым заявлением об ограничении ответственности и получает доступ к длинному списку возможных программных проектов для бета-Internet Explorer 7 и будущих версий.

Мнения о практической значимости и качественном функционировании такой базы данных ошибок очень разнятся, т.к. полезные замечания и оклики могут затеряться и не быть учтены среди некачественных вариантов.

По информации feeds.feedburner.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть